[XBO] Rainbow Six Siege: 3vs3 Speed Cup #10

Turnier Informationen

Turniername:
[XBO] Rainbow Six Siege: 3vs3 Speed Cup #10
Spieltyp:
3vs3
Beschreibung:
- Turnier findet am 13.04.2019 ab 15 Uhr statt - 3vs3 Bereich Sichern - Best of 1 (Finale Best of 3) - Regelwerk sorgfältig lesen - Cupteams bis 14:30 setzten!
16-telfinale
D3ad Team1 (D3ad) 1

Navy Esports

0
13.04.2019 15:00 16.F1 Zum Matchup
Team Black (ReDz) 1

qvG - Team Pandemic

0
13.04.2019 15:00 16.F2 Zum Matchup
Meddl Loide (D3ad) 0

RuFFiaN (R12)

1
13.04.2019 15:00 16.F3 Zum Matchup
Eagle Two (qvG) 1

The Ecstatics

0
13.04.2019 15:00 16.F4 Zum Matchup
Necro Gaming e.V. 0

Eagle One (qvG)

1
13.04.2019 15:00 16.F5 Zum Matchup
(2) (xF) 0

PanGea Dragons

1
13.04.2019 15:00 16.F6 Zum Matchup
Kein Teamlogo TeamReVenge 0

ECLYON ESPORTS 2 (ECY)

1
13.04.2019 15:00 16.F7 Zum Matchup
Kein Teamlogo iiCeD E-Sports 3

Kein Teamlogo xXR6ClanXx

7
13.04.2019 15:00 16.F8 Zum Matchup
Kein Teamlogo WoA_We Own All 7

DarkZz (SPE)

3
13.04.2019 15:00 16.F9 Zum Matchup
Team Gamma (ReDz) 1

(2) (qDstryz)

0
13.04.2019 15:00 16.F10 Zum Matchup
Kein Teamlogo viRuzZ Gaming 0

qvG Team Instinct

1
13.04.2019 15:00 16.F11 Zum Matchup
Kein Teamlogo Verein Zeeroo 7

PanGea Academy

4
13.04.2019 15:00 16.F12 Zum Matchup
(1) (qDstryz) 7

(1) (xF)

5
13.04.2019 15:00 16.F13 Zum Matchup
(2) (SPE) 1

ECLYON ESPORTS 1 (ECY)

0
13.04.2019 15:00 16.F14 Zum Matchup
Tuba-GamingX 0

Elite Tactical Company

1
13.04.2019 15:00 16.F15 Zum Matchup
Team Seahawk 1

Kein Teamlogo Red Ribbon

0
13.04.2019 15:00 16.F16 Zum Matchup
Achtelfinale
D3ad Team1 (D3ad) 0

Team Black (ReDz)

1
13.04.2019 16:00 AF1 Zum Matchup
RuFFiaN (R12) 1

Eagle Two (qvG)

0
13.04.2019 16:00 AF2 Zum Matchup
Eagle One (qvG) 1

PanGea Dragons

0
13.04.2019 16:00 AF3 Zum Matchup
ECLYON ESPORTS 2 (ECY) 0

Kein Teamlogo xXR6ClanXx

1
13.04.2019 16:00 AF4 Zum Matchup
Kein Teamlogo WoA_We Own All 0

Team Gamma (ReDz)

1
13.04.2019 16:20 AF5 Zum Matchup
qvG Team Instinct 1

Kein Teamlogo Verein Zeeroo

0
13.04.2019 16:00 AF6 Zum Matchup
(1) (qDstryz) 0

(2) (SPE)

1
13.04.2019 16:20 AF7 Zum Matchup
Elite Tactical Company 0

Team Seahawk

1
13.04.2019 16:00 AF8 Zum Matchup
Viertelfinale
Team Black (ReDz) 0

RuFFiaN (R12)

1
13.04.2019 17:30 VF1 Zum Matchup
Eagle One (qvG) 0

Kein Teamlogo xXR6ClanXx

1
13.04.2019 17:30 VF2 Zum Matchup
Team Gamma (ReDz) 1

qvG Team Instinct

0
13.04.2019 18:00 VF3 Zum Matchup
(2) (SPE) 0

Team Seahawk

1
13.04.2019 17:30 VF4 Zum Matchup
Halbfinale
RuFFiaN (R12) 1

Kein Teamlogo xXR6ClanXx

0
13.04.2019 19:20 HF1 Zum Matchup
Team Gamma (ReDz) 1

Team Seahawk

0
13.04.2019 19:20 HF2 Zum Matchup
Spiel um 3. Platz
Kein Teamlogo xXR6ClanXx 0

Team Seahawk

1
13.04.2019 20:40 Zum Matchup
Finale
RuFFiaN (R12) 2

Team Gamma (ReDz)

0
13.04.2019 20:40 Zum Matchup