[PC] Rainbow Six Siege: Pokal #8

Turnier Informationen

Turniername:
[PC] Rainbow Six Siege: Pokal #8
Spieltyp:
5vs5
Beschreibung:
• Termine 2 Tage via Ticket verschiebbar
• Bombe BO3
• gesperrte Operator + Skins siehe Regelwerk
• ab 4tel-Finale keine Line-Up Änderungen
Regelwerk:
Regelwerk
128-telfinale
arctic.doods 0

bRush esports Main

2
29.05.2020 19:00 128.F1 Zum Matchup
Shadow Force eSports 2

BulligeBädBoys

0
02.06.2020 19:00 128.F2 Zum Matchup
myNEC Academy 0

New Hope

2
29.05.2020 19:00 128.F3 Zum Matchup
PECORA GAMING 0

Team Outsourced (WeS)

2
29.05.2020 19:00 128.F4 Zum Matchup
Submetic eSport 2

SEMPER PARATUS (Alpha)

0
30.05.2020 19:00 128.F5 Zum Matchup
Team Reborn (AoT) 2

Revolution Trial (REVO)

0
31.05.2020 19:30 128.F6 Zum Matchup
A1CE Gaming Cyan (A1CE) 0

Main (NTFT)

2
29.05.2020 19:00 128.F7 Zum Matchup
R4ID - Main (R4ID) 2

Death is Destiny

0
29.05.2020 19:00 128.F8 Zum Matchup
Kein Teamlogo Team Bankautomat 2

Artis-Imper

0
29.05.2020 19:00 128.F9 Zum Matchup
Infinite Quantum 2

5Guys1Cup

1
29.05.2020 19:00 128.F10 Zum Matchup
Spooky Gaming 2

(1) (Ews)

0
29.05.2020 19:00 128.F11 Zum Matchup
(2) (Autstc) 0

(1) (EE)

2
29.05.2020 19:00 128.F12 Zum Matchup
Team FainT 2

ATC- Team Sierra (Autstc)

0
29.05.2020 19:00 128.F13 Zum Matchup
War Wolves eSports 0

bTitans eSport

2
29.05.2020 19:00 128.F15 Zum Matchup
Kein Teamlogo Team HighSocietY 2

Rising Panda

0
29.05.2020 19:00 128.F16 Zum Matchup
Genetics (GS) 0

Genetics Shiro (GS)

2
02.06.2020 19:00 128.F17 Zum Matchup
Kein Teamlogo needORGpls 0

Synergy (XP)

2
29.05.2020 19:00 128.F18 Zum Matchup
SoloGenic E-Sports Academy 2

(1) (.VUPTROX)

0
29.05.2020 19:00 128.F19 Zum Matchup
horax eSports (PC) 0

BINARY

2
29.05.2020 19:00 128.F20 Zum Matchup
Fraternity Academy (FTNY) 2

OverSpace Gaming

0
29.05.2020 20:00 128.F21 Zum Matchup
Estatic eSports 0

Alpenfestung Alpha

2
29.05.2020 19:00 128.F22 Zum Matchup
ItzBoosted eSport 0

Playing Ducks Mixed Team

2
29.05.2020 19:00 128.F23 Zum Matchup
Fraternity Main CH (FTNY) 2

(1) (Ace)

0
29.05.2020 19:00 128.F24 Zum Matchup
Far From Glory eSports 2

Austrian Force e-Sports

1
29.05.2020 19:00 128.F25 Zum Matchup
(2) (ST) 0

Sairen eSports

2
29.05.2020 19:00 128.F26 Zum Matchup
FearNixx [Whiskey] (FNG) 2

Tantum eSports

0
29.05.2020 19:00 128.F27 Zum Matchup
Serpents eSport Academy 0

Team Helix

2
01.06.2020 19:00 128.F28 Zum Matchup
CNX.GG 0

N7 Esports

2
29.05.2020 19:00 128.F29 Zum Matchup
Team Fenom 0

EndLess eSports Prodigy

2
29.05.2020 19:00 128.F30 Zum Matchup
Infinity-eSports 0

NASTY eSports MAIN

2
29.05.2020 19:00 128.F32 Zum Matchup
Looking4Org (L4O) 2

(1) (XP)

0
29.05.2020 19:00 128.F33 Zum Matchup
(2) (JaKo) 0

FearNixx R6S-Academy (FNG)

2
29.05.2020 19:00 128.F34 Zum Matchup
HAWK Alpha 2

Ryzing Gaming Rubin

0
02.06.2020 19:00 128.F35 Zum Matchup
myNEC Gaming 0

Next Destiny Academy

2
02.06.2020 19:30 128.F36 Zum Matchup
VERITAS - BRAVO (.VRT) 0

Trials of Nine

2
29.05.2020 19:00 128.F37 Zum Matchup
Epollon 0

(1) (ST)

2
29.05.2020 19:00 128.F38 Zum Matchup
Bremen Esports R6 2

PENTA Unstoppable

0
29.05.2020 19:00 128.F39 Zum Matchup
NYX-Wolves 0

IceBeastsAlpha (IB)

2
29.05.2020 19:00 128.F41 Zum Matchup
LEGEND ESPORTS Millenium 0

SEMPER PARATUS Beta (SP)

2
29.05.2020 19:00 128.F42 Zum Matchup
Kein Teamlogo LostFiveGuys 2

LSk eSport Alpha (LSk)

1
29.05.2020 19:00 128.F43 Zum Matchup
NLFO 2

PENTA Falcons

0
31.05.2020 21:00 128.F44 Zum Matchup
Genatix (XP) 2

(2) (.VUPTROX)

0
29.05.2020 19:00 128.F45 Zum Matchup
Family Squad Germany 2

JaKo Gaming Green (JaKo)

0
29.05.2020 19:00 128.F46 Zum Matchup
(1) (EVNT) 0

FACT Gaming Founder´s Squad

2
29.05.2020 19:00 128.F47 Zum Matchup
R4ID - Second (R4ID) 0

Arctic Electronix

2
29.05.2020 19:30 128.F48 Zum Matchup
BlackTears 2

SoloGenic E-Sports | Team X

0
29.05.2020 19:00 128.F49 Zum Matchup
Xtreme Rage e-Sport 0

PeekIt Esports (Peek)

2
29.05.2020 19:00 128.F50 Zum Matchup
SoRa eSports 0

Ruhrsports

2
29.05.2020 19:00 128.F51 Zum Matchup
SnPxEsports 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F52 Zum Matchup
Ruhrsports National 0

EqualsZero eSport

0
29.05.2020 19:00 128.F53 Zum Matchup
Eviscerate Rainbow Six Siege Purple 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F54 Zum Matchup
VERITAS - ALPHA (.VRT) 0

Team LFN (WeS)

2
29.05.2020 19:00 128.F55 Zum Matchup
Artemis 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F56 Zum Matchup
Ghost eSports 0

TMA-eSport R6S

2
29.05.2020 19:00 128.F57 Zum Matchup
1.EC Frankfurt 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F58 Zum Matchup
V1CTORY eSports Academy 2

German Wolves

0
29.05.2020 19:00 128.F59 Zum Matchup
Luna eSports (Luna.) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F60 Zum Matchup
TheBeasts Gaming e.V. Academy 0

Penta-Raiders

2
29.05.2020 19:00 128.F61 Zum Matchup
Dangerous is Business Germany PC Academy 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F62 Zum Matchup
Kein Teamlogo Rediact team 4 0

(1) (EWS)

2
29.05.2020 19:00 128.F63 Zum Matchup
EWAVE ESPORT R6S 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F64 Zum Matchup
Academy Red (WeS) 2

Reality3

0
29.05.2020 19:00 128.F65 Zum Matchup
(2) (EE) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F66 Zum Matchup
CG Team Horizon (CG) 0

BOS GAMING Pathfinder

2
29.05.2020 19:00 128.F67 Zum Matchup
Team Noxious by SoloGenic 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F68 Zum Matchup
Wolves Esports 2

Bergstrasse eSports R6

0
29.05.2020 19:00 128.F69 Zum Matchup
TEAM SKULLS 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F70 Zum Matchup
(2) (OD) 0

Essen ist Obst

0
29.05.2020 19:00 128.F71 Zum Matchup
FearNixx [X-ray] (FNG) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F72 Zum Matchup
CG Team Overcharge (CG) 0

FearNixx eSport R6S (FNG)

2
29.05.2020 19:00 128.F73 Zum Matchup
Team Ugliest Mafia (UM) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F74 Zum Matchup
BadBullets 0

3D-Gaming GreenViperz

2
29.05.2020 19:00 128.F75 Zum Matchup
TimeIsMoney eSports 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F76 Zum Matchup
LoDe Second (LoDe) 2

VoG eSports

0
29.05.2020 19:00 128.F77 Zum Matchup
Infinite Gaming 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F78 Zum Matchup
Roofless Gaming 2

NobleSix (nBL6)

0
30.05.2020 19:30 128.F79 Zum Matchup
SmG Academy 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F80 Zum Matchup
vaceGaming Pro-Team Blue 2

Infernal Void (.IV)

0
29.05.2020 19:00 128.F81 Zum Matchup
colleague esport 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F82 Zum Matchup
WOLVE_Clan 0

AnarchieOfGaming

2
29.05.2020 19:00 128.F83 Zum Matchup
TeamFroZen 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F84 Zum Matchup
GamingTigers eSport 1

German Lions

0
29.05.2020 19:00 128.F85 Zum Matchup
SoloGenic E-Sports Main 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F86 Zum Matchup
(2) (Ace) 0

Wartex eSports Mainteam

2
29.05.2020 19:00 128.F87 Zum Matchup
The Barkeeper's 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F88 Zum Matchup
Genetics Academy (GS) 0

3D-Gaming.org

2
29.05.2020 19:00 128.F89 Zum Matchup
Insane Raccoons 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F90 Zum Matchup
Magnetic Esports 2

Sphinx

0
29.05.2020 19:00 128.F91 Zum Matchup
RGNT Gaming 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F92 Zum Matchup
Revolution Main (REVO) 1

Orbital Gaming PC

2
31.05.2020 19:30 128.F93 Zum Matchup
Necromantic Esports 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F94 Zum Matchup
Noot Noot 2

Kein Teamlogo Turtle eSport Youngsters

0
29.05.2020 19:00 128.F95 Zum Matchup
Team Atomic (TA) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F96 Zum Matchup
Playing Ducks 2

ReliqZ eSports

0
31.05.2020 19:00 128.F97 Zum Matchup
TheBeasts Gaming e.V. 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F98 Zum Matchup
CrossSeven 2

Dynasty

0
02.06.2020 19:30 128.F99 Zum Matchup
ICTIS Main (ICTIS) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F100 Zum Matchup
SpaceDodos 0

Leipzig Esports Origin

0
29.05.2020 19:00 128.F101 Zum Matchup
NoX Esports (Main) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F102 Zum Matchup
ATLAS.eSports 1

LSk eSport Club (LSk)

2
29.05.2020 19:00 128.F103 Zum Matchup
Overdrive Main (OD) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F104 Zum Matchup
Xperience (XP) 2

HardwareLounge

0
29.05.2020 19:00 128.F105 Zum Matchup
REDIACT 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F106 Zum Matchup
Dynamik Clan 2

WTZ Academy

0
31.05.2020 19:00 128.F107 Zum Matchup
XenonOne by SoloGenic 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F108 Zum Matchup
Fraternity Main GER (FTNY) 2

EinfachNur eSports

0
29.05.2020 19:00 128.F109 Zum Matchup
JS-Funclan 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F110 Zum Matchup
Hyper Crew 0

Team Skulls Green

2
29.05.2020 19:00 128.F111 Zum Matchup
LordsofGaming 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F112 Zum Matchup
LoDe Main (LoDe) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F114 Zum Matchup
Titanium Esports 2

Eviscerate Team Santos

0
02.06.2020 19:00 128.F115 Zum Matchup
Team Apollo (qvGA) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F116 Zum Matchup
Silentpeak (XP) 0

Team Digital Cloud

2
29.05.2020 19:00 128.F117 Zum Matchup
GermanMonkeys Team Black 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F118 Zum Matchup
(2) (EVNT) 0

GEISTREICH

2
29.05.2020 19:00 128.F119 Zum Matchup
Hühnchen mit Reis 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F120 Zum Matchup
PENTA Strikers 2

(3) (Ace)

0
29.05.2020 19:00 128.F121 Zum Matchup
Academy (NTFT) 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F122 Zum Matchup
Serpents eSports 2

Team Poison

0
02.06.2020 19:00 128.F123 Zum Matchup
Electric-Eagles | Rapunzels Geiselnehmer 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F124 Zum Matchup
CSM e-Sports 2

Latency Gaming

0
29.05.2020 19:00 128.F125 Zum Matchup
Magdeburg eSports e.V. 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F126 Zum Matchup
challenge Us 2

Oblivion e-Sports (ObV)

0
29.05.2020 19:00 128.F127 Zum Matchup
DAViNCi eSports 1

Freilos

0
29.05.2020 19:00 128.F128 Zum Matchup
64-telfinale
bRush esports Main -

Shadow Force eSports

-
05.06.2020 19:00 64.F1 Zum Matchup
New Hope -

Team Outsourced (WeS)

-
05.06.2020 19:00 64.F2 Zum Matchup
Submetic eSport -

Team Reborn (AoT)

-
05.06.2020 16:00 64.F3 Zum Matchup
Main (NTFT) -

R4ID - Main (R4ID)

-
05.06.2020 19:00 64.F4 Zum Matchup
Kein Teamlogo Team Bankautomat -

Infinite Quantum

-
05.06.2020 19:00 64.F5 Zum Matchup
Spooky Gaming -

(1) (EE)

-
05.06.2020 19:00 64.F6 Zum Matchup
Team FainT -

Eviscerate Rainbow Six Siege Petrol

-
05.06.2020 19:00 64.F7 Zum Matchup
bTitans eSport -

Kein Teamlogo Team HighSocietY

-
07.06.2020 19:00 64.F8 Zum Matchup
Genetics Shiro (GS) -

Synergy (XP)

-
05.06.2020 19:00 64.F9 Zum Matchup
SoloGenic E-Sports Academy -

BINARY

-
05.06.2020 19:00 64.F10 Zum Matchup
Fraternity Academy (FTNY) -

Alpenfestung Alpha

-
05.06.2020 19:00 64.F11 Zum Matchup
Far From Glory eSports -

Sairen eSports

-
05.06.2020 19:00 64.F13 Zum Matchup
FearNixx [Whiskey] (FNG) -

Team Helix

-
05.06.2020 19:00 64.F14 Zum Matchup
N7 Esports -

EndLess eSports Prodigy

-
05.06.2020 19:00 64.F15 Zum Matchup
Looking for Organisation -

NASTY eSports MAIN

-
05.06.2020 19:00 64.F16 Zum Matchup
Looking4Org (L4O) -

FearNixx R6S-Academy (FNG)

-
05.06.2020 19:00 64.F17 Zum Matchup
HAWK Alpha -

Next Destiny Academy

-
05.06.2020 19:00 64.F18 Zum Matchup
Trials of Nine -

(1) (ST)

-
05.06.2020 19:00 64.F19 Zum Matchup
Bremen Esports R6 -

Revolution Academy (REVO)

-
05.06.2020 19:00 64.F20 Zum Matchup
IceBeastsAlpha (IB) -

SEMPER PARATUS Beta (SP)

-
05.06.2020 19:00 64.F21 Zum Matchup
Kein Teamlogo LostFiveGuys -

NLFO

-
05.06.2020 19:00 64.F22 Zum Matchup
Genatix (XP) -

Family Squad Germany

-
05.06.2020 19:00 64.F23 Zum Matchup
FACT Gaming Founder´s Squad -

Arctic Electronix

-
05.06.2020 19:00 64.F24 Zum Matchup
BlackTears -

PeekIt Esports (Peek)

-
05.06.2020 19:00 64.F25 Zum Matchup
Ruhrsports -

SnPxEsports

-
05.06.2020 19:00 64.F26 Zum Matchup
Team LFN (WeS) -

Artemis

-
05.06.2020 19:00 64.F28 Zum Matchup
TMA-eSport R6S -

1.EC Frankfurt

-
05.06.2020 19:00 64.F29 Zum Matchup
V1CTORY eSports Academy -

Luna eSports (Luna.)

-
05.06.2020 19:00 64.F30 Zum Matchup
(1) (EWS) -

EWAVE ESPORT R6S

-
05.06.2020 19:00 64.F32 Zum Matchup
Academy Red (WeS) 2

(2) (EE)

0
05.06.2020 19:00 64.F33 Zum Matchup
BOS GAMING Pathfinder -

Team Noxious by SoloGenic

-
05.06.2020 19:00 64.F34 Zum Matchup
Wolves Esports -

TEAM SKULLS

-
05.06.2020 19:00 64.F35 Zum Matchup
Essen ist Obst 0

FearNixx [X-ray] (FNG)

2
05.06.2020 19:00 64.F36 Zum Matchup
3D-Gaming GreenViperz 2

TimeIsMoney eSports

0
05.06.2020 19:00 64.F38 Zum Matchup
LoDe Second (LoDe) -

Infinite Gaming

-
05.06.2020 19:00 64.F39 Zum Matchup
Roofless Gaming -

SmG Academy

-
05.06.2020 19:00 64.F40 Zum Matchup
vaceGaming Pro-Team Blue -

colleague esport

-
05.06.2020 19:00 64.F41 Zum Matchup
AnarchieOfGaming -

TeamFroZen

-
05.06.2020 19:00 64.F42 Zum Matchup
GamingTigers eSport -

SoloGenic E-Sports Main

-
05.06.2020 19:00 64.F43 Zum Matchup
Wartex eSports Mainteam 2

The Barkeeper's

0
05.06.2020 19:00 64.F44 Zum Matchup
3D-Gaming.org -

Insane Raccoons

-
05.06.2020 19:00 64.F45 Zum Matchup
Magnetic Esports 2

RGNT Gaming

0
05.06.2020 19:00 64.F46 Zum Matchup
Orbital Gaming PC 2

Necromantic Esports

0
05.06.2020 19:00 64.F47 Zum Matchup
Noot Noot -

Team Atomic (TA)

-
05.06.2020 19:00 64.F48 Zum Matchup
Playing Ducks 0

TheBeasts Gaming e.V.

2
05.06.2020 19:00 64.F49 Zum Matchup
CrossSeven -

ICTIS Main (ICTIS)

-
05.06.2020 19:00 64.F50 Zum Matchup
Leipzig Esports Origin 0

NoX Esports (Main)

2
05.06.2020 19:00 64.F51 Zum Matchup
LSk eSport Club (LSk) -

Overdrive Main (OD)

-
05.06.2020 19:00 64.F52 Zum Matchup
Xperience (XP) 2

REDIACT

0
05.06.2020 19:00 64.F53 Zum Matchup
Dynamik Clan -

XenonOne by SoloGenic

-
05.06.2020 19:00 64.F54 Zum Matchup
Fraternity Main GER (FTNY) -

JS-Funclan

-
05.06.2020 19:00 64.F55 Zum Matchup
Team Skulls Green -

LordsofGaming

-
05.06.2020 19:00 64.F56 Zum Matchup
Kein Teamlogo Arctic ElectroniX Academy -

LoDe Main (LoDe)

-
05.06.2020 19:00 64.F57 Zum Matchup
Titanium Esports -

Team Apollo (qvGA)

-
05.06.2020 19:00 64.F58 Zum Matchup
Team Digital Cloud -

GermanMonkeys Team Black

-
05.06.2020 19:00 64.F59 Zum Matchup
GEISTREICH -

Hühnchen mit Reis

-
05.06.2020 19:00 64.F60 Zum Matchup
PENTA Strikers -

Academy (NTFT)

-
05.06.2020 19:00 64.F61 Zum Matchup
CSM e-Sports -

Magdeburg eSports e.V.

-
07.06.2020 19:00 64.F63 Zum Matchup
challenge Us -

DAViNCi eSports

-
05.06.2020 19:00 64.F64 Zum Matchup
32-telfinale
64.F1 -

64.F2

-
12.06.2020 19:00 32.F1 Zum Matchup
64.F3 -

64.F4

-
12.06.2020 19:00 32.F2 Zum Matchup
64.F5 -

64.F6

-
12.06.2020 19:00 32.F3 Zum Matchup
64.F7 -

64.F8

-
12.06.2020 19:00 32.F4 Zum Matchup
64.F9 -

64.F10

-
12.06.2020 19:00 32.F5 Zum Matchup
64.F11 -

64.F12

-
12.06.2020 19:00 32.F6 Zum Matchup
64.F13 -

64.F14

-
12.06.2020 19:00 32.F7 Zum Matchup
64.F15 -

64.F16

-
12.06.2020 19:00 32.F8 Zum Matchup
64.F17 -

64.F18

-
12.06.2020 19:00 32.F9 Zum Matchup
64.F19 -

64.F20

-
12.06.2020 19:00 32.F10 Zum Matchup
64.F21 -

64.F22

-
12.06.2020 19:00 32.F11 Zum Matchup
64.F23 -

64.F24

-
12.06.2020 19:00 32.F12 Zum Matchup
64.F25 -

64.F26

-
12.06.2020 19:00 32.F13 Zum Matchup
Eviscerate Rainbow Six Siege Purple -

64.F28

-
12.06.2020 19:00 32.F14 Zum Matchup
64.F29 -

64.F30

-
12.06.2020 19:00 32.F15 Zum Matchup
64.F31 -

64.F32

-
12.06.2020 19:00 32.F16 Zum Matchup
Academy Red (WeS) -

64.F34

-
12.06.2020 19:00 32.F17 Zum Matchup
64.F35 -

FearNixx [X-ray] (FNG)

-
12.06.2020 19:00 32.F18 Zum Matchup
64.F37 -

3D-Gaming GreenViperz

-
12.06.2020 19:00 32.F19 Zum Matchup
64.F39 -

64.F40

-
12.06.2020 19:00 32.F20 Zum Matchup
64.F41 -

64.F42

-
12.06.2020 19:00 32.F21 Zum Matchup
64.F43 -

Wartex eSports Mainteam

-
12.06.2020 19:00 32.F22 Zum Matchup
64.F45 -

Magnetic Esports

-
12.06.2020 19:00 32.F23 Zum Matchup
Orbital Gaming PC -

64.F48

-
12.06.2020 19:00 32.F24 Zum Matchup
TheBeasts Gaming e.V. -

64.F50

-
12.06.2020 19:00 32.F25 Zum Matchup
NoX Esports (Main) -

64.F52

-
12.06.2020 19:00 32.F26 Zum Matchup
Xperience (XP) -

64.F54

-
12.06.2020 19:00 32.F27 Zum Matchup
64.F55 -

64.F56

-
12.06.2020 19:00 32.F28 Zum Matchup
64.F57 -

64.F58

-
12.06.2020 19:00 32.F29 Zum Matchup
64.F59 -

64.F60

-
12.06.2020 19:00 32.F30 Zum Matchup
64.F61 -

64.F62

-
12.06.2020 19:00 32.F31 Zum Matchup
64.F63 -

64.F64

-
12.06.2020 19:00 32.F32 Zum Matchup
16-telfinale
32.F1 -

32.F2

-
19.06.2020 19:00 16.F1 Zum Matchup
32.F3 -

32.F4

-
19.06.2020 19:00 16.F2 Zum Matchup
32.F5 -

32.F6

-
19.06.2020 19:00 16.F3 Zum Matchup
32.F7 -

32.F8

-
19.06.2020 19:00 16.F4 Zum Matchup
32.F9 -

32.F10

-
19.06.2020 19:00 16.F5 Zum Matchup
32.F11 -

32.F12

-
19.06.2020 19:00 16.F6 Zum Matchup
32.F13 -

32.F14

-
19.06.2020 19:00 16.F7 Zum Matchup
32.F15 -

32.F16

-
19.06.2020 19:00 16.F8 Zum Matchup
32.F17 -

32.F18

-
19.06.2020 19:00 16.F9 Zum Matchup
32.F19 -

32.F20

-
19.06.2020 19:00 16.F10 Zum Matchup
32.F21 -

32.F22

-
19.06.2020 19:00 16.F11 Zum Matchup
32.F23 -

32.F24

-
19.06.2020 19:00 16.F12 Zum Matchup
32.F25 -

32.F26

-
19.06.2020 19:00 16.F13 Zum Matchup
32.F27 -

32.F28

-
19.06.2020 19:00 16.F14 Zum Matchup
32.F29 -

32.F30

-
19.06.2020 19:00 16.F15 Zum Matchup
32.F31 -

32.F32

-
19.06.2020 19:00 16.F16 Zum Matchup
Achtelfinale
16.F1 -

16.F2

-
26.06.2020 19:00 AF1 Zum Matchup
16.F3 -

16.F4

-
26.06.2020 19:00 AF2 Zum Matchup
16.F5 -

16.F6

-
26.06.2020 19:00 AF3 Zum Matchup
16.F7 -

16.F8

-
26.06.2020 19:00 AF4 Zum Matchup
16.F9 -

16.F10

-
26.06.2020 19:00 AF5 Zum Matchup
16.F11 -

16.F12

-
26.06.2020 19:00 AF6 Zum Matchup
16.F13 -

16.F14

-
26.06.2020 19:00 AF7 Zum Matchup
16.F15 -

16.F16

-
26.06.2020 19:00 AF8 Zum Matchup
Viertelfinale
AF1 -

AF2

-
03.07.2020 19:00 VF1 Zum Matchup
AF3 -

AF4

-
03.07.2020 19:00 VF2 Zum Matchup
AF5 -

AF6

-
03.07.2020 19:00 VF3 Zum Matchup
AF7 -

AF8

-
03.07.2020 19:00 VF4 Zum Matchup
Halbfinale
VF1 -

VF2

-
10.07.2020 19:00 HF1 Zum Matchup
VF3 -

VF4

-
10.07.2020 19:00 HF2 Zum Matchup
Spiel um 3. Platz
Verlierer HF1 -

Verlierer HF2

-
17.07.2020 19:00 Zum Matchup
Finale
Gewinner HF1 -

Gewinner HF2

-
17.07.2020 19:00 Zum Matchup