[XBO] Call of Duty MW: Season Challenge #3 HC

Turnier Informationen

Turniername:
[XBO] Call of Duty MW: Season Challenge #3 HC
Spieltyp:
5vs5
Beschreibung:
Die Matches finden immer Montags, 20 Uhr statt | Bereit-Knopf und Map-Vote beachten!
Regelwerk:
Regelwerk
32-telfinale
Kein Teamlogo Water-Town-City 0

NatusFox eSports

48
18.05.2020 20:00 32.F1 Zum Matchup
NeutroniX eSports 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F2 Zum Matchup
Black criminal Piguins 2

(2) (uD)

1
18.05.2020 20:00 32.F3 Zum Matchup
Modern Legion 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F4 Zum Matchup
SX Main (SyX ) 2

Valority Crew

0
18.05.2020 20:00 32.F5 Zum Matchup
Fuscina tridens 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F6 Zum Matchup
Kein Teamlogo GermanysAlphaSoldiers 0

(1) (AxG´)

2
18.05.2020 20:00 32.F7 Zum Matchup
Top Secret Gaming 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F8 Zum Matchup
SX Hc2 (SyX ) 1

FETT FORNICATORS

2
18.05.2020 20:00 32.F9 Zum Matchup
Lucky Punch GER 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F10 Zum Matchup
ELITE CO-OPERATION 0

Society of Death

2
18.05.2020 20:00 32.F11 Zum Matchup
deVoiz Sports 1 (dVz) 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F12 Zum Matchup
Kein Teamlogo First Vision ESport 0

Ghost´s (F-G-A)

2
18.05.2020 20:00 32.F13 Zum Matchup
SX Hc3 (SyX ) 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F14 Zum Matchup
Titan's (GSaW) 0

HOPE (TJEv)

2
18.05.2020 21:00 32.F15 Zum Matchup
ENJOY Gaming 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F16 Zum Matchup
unReal Warriors 0

TopDogz (uD)

2
18.05.2020 20:00 32.F17 Zum Matchup
Kein Teamlogo LicenceToKill 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F18 Zum Matchup
Unexpected (GSaW) 1

Kein Teamlogo Burn it Down

2
18.05.2020 20:00 32.F19 Zum Matchup
ckZ Chaos 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F20 Zum Matchup
Monkeys (F-G-A) 0

Renegade Phoenix Gaming

2
18.05.2020 20:00 32.F21 Zum Matchup
Team Nemesis (NoX) 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F22 Zum Matchup
CLX (AxG´) 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F23 Zum Matchup
Fantasy Gaming eSports 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F24 Zum Matchup
Team vZ 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F25 Zum Matchup
Kein Teamlogo VollrauschKommando 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F26 Zum Matchup
Infinity Squad (i_7) 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F27 Zum Matchup
deVoiz Sports 2 (dVz) 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F28 Zum Matchup
Kein Teamlogo Team Crypto 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F29 Zum Matchup
Loyalty (F-G-A) 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F30 Zum Matchup
IF/A8 (ExGax) 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F31 Zum Matchup
Kein Teamlogo SeG Team Soul 1

Freilos

0
18.05.2020 20:00 32.F32 Zum Matchup
16-telfinale
NatusFox eSports 0

NeutroniX eSports

2
25.05.2020 20:00 16.F1 Zum Matchup
Black criminal Piguins 2

Modern Legion

0
28.05.2020 20:00 16.F2 Zum Matchup
SX Main (SyX ) 2

Fuscina tridens

0
25.05.2020 20:00 16.F3 Zum Matchup
(1) (AxG´) 2

Top Secret Gaming

1
25.05.2020 20:00 16.F4 Zum Matchup
FETT FORNICATORS 2

Lucky Punch GER

0
25.05.2020 20:00 16.F5 Zum Matchup
Society of Death 0

deVoiz Sports 1 (dVz)

2
23.05.2020 22:00 16.F6 Zum Matchup
Ghost´s (F-G-A) 2

SX Hc3 (SyX )

0
25.05.2020 20:00 16.F7 Zum Matchup
HOPE (TJEv) 0

ENJOY Gaming

2
26.05.2020 21:00 16.F8 Zum Matchup
TopDogz (uD) 2

Kein Teamlogo LicenceToKill

0
25.05.2020 20:00 16.F9 Zum Matchup
Kein Teamlogo Burn it Down 2

ckZ Chaos

0
25.05.2020 20:00 16.F10 Zum Matchup
Renegade Phoenix Gaming 2

Team Nemesis (NoX)

0
25.05.2020 20:00 16.F11 Zum Matchup
CLX (AxG´) 2

Fantasy Gaming eSports

0
25.05.2020 20:00 16.F12 Zum Matchup
Team vZ 2

Kein Teamlogo VollrauschKommando

0
25.05.2020 20:00 16.F13 Zum Matchup
Infinity Squad (i_7) 1

deVoiz Sports 2 (dVz)

2
25.05.2020 22:30 16.F14 Zum Matchup
Kein Teamlogo Team Crypto 1

Loyalty (F-G-A)

2
25.05.2020 20:00 16.F15 Zum Matchup
IF/A8 (ExGax) 0

Kein Teamlogo SeG Team Soul

2
25.05.2020 20:00 16.F16 Zum Matchup
Achtelfinale
NeutroniX eSports 2

Black criminal Piguins

1
01.06.2020 20:00 AF1 Zum Matchup
SX Main (SyX ) 2

(1) (AxG´)

0
01.06.2020 20:00 AF2 Zum Matchup
FETT FORNICATORS 2

deVoiz Sports 1 (dVz)

1
01.06.2020 20:00 AF3 Zum Matchup
Ghost´s (F-G-A) 1

ENJOY Gaming

2
01.06.2020 20:00 AF4 Zum Matchup
TopDogz (uD) 2

Kein Teamlogo Burn it Down

0
01.06.2020 20:00 AF5 Zum Matchup
Renegade Phoenix Gaming 1

CLX (AxG´)

2
01.06.2020 20:00 AF6 Zum Matchup
Team vZ 2

deVoiz Sports 2 (dVz)

0
01.06.2020 20:00 AF7 Zum Matchup
Loyalty (F-G-A) 0

Kein Teamlogo SeG Team Soul

2
01.06.2020 20:00 AF8 Zum Matchup
Viertelfinale
NeutroniX eSports -

SX Main (SyX )

-
08.06.2020 20:00 VF1 Zum Matchup
FETT FORNICATORS -

ENJOY Gaming

-
08.06.2020 20:00 VF2 Zum Matchup
TopDogz (uD) -

CLX (AxG´)

-
08.06.2020 20:00 VF3 Zum Matchup
Team vZ -

Kein Teamlogo SeG Team Soul

-
08.06.2020 20:00 VF4 Zum Matchup
Halbfinale
VF1 -

VF2

-
15.06.2020 20:00 HF1 Zum Matchup
VF3 -

VF4

-
15.06.2020 20:00 HF2 Zum Matchup
Spiel um 3. Platz
Verlierer HF1 -

Verlierer HF2

-
22.06.2020 20:00 Zum Matchup
Finale
Gewinner HF1 -

Gewinner HF2

-
29.06.2020 20:00 Zum Matchup