[XBO] Call of Duty Cold War: Season Challenge #2 | Core

Turnier Informationen

Turniername:
[XBO] Call of Duty Cold War: Season Challenge #2 | Core
Spieltyp:
4vs4
Beschreibung:
Die Matches finden immer Montags, 20 Uhr statt | Bereit-Knopf und Map-Bann
Regelwerk:
Regelwerk
32-telfinale
Ghost‘s (F-G-A) 2

Elusive Gaming (iV)

3
08.03.2021 20:00 32.F1 Zum Matchup
Team FurY (uG-) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F2 Zum Matchup
First Class Gaming 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F3 Zum Matchup
Energy Gaming 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F4 Zum Matchup
AVR White 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F5 Zum Matchup
AVR.Gold 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F6 Zum Matchup
Kein Teamlogo xTG Team Shippuden (xTG) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F7 Zum Matchup
Seventy-Seven-Gaming 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F8 Zum Matchup
Maniacs of Gaming 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F9 Zum Matchup
Unique eSports (UnQe) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F10 Zum Matchup
(2) (FnTx) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F11 Zum Matchup
Insane Mates 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F12 Zum Matchup
Team Black (Ohana) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F13 Zum Matchup
Team Gravity (F-G-A) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F14 Zum Matchup
DXPE Team.Alpha (DXPE) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F15 Zum Matchup
Kein Teamlogo FronTal Gaming 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F16 Zum Matchup
EEEDx (EAGLEexb) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F17 Zum Matchup
BLVCK 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F18 Zum Matchup
Team Banhammer X (BANH) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F19 Zum Matchup
Phantom (N.N.G.) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F20 Zum Matchup
VioLent 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F21 Zum Matchup
Kein Teamlogo Rising of Goddess 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F22 Zum Matchup
APAB Gaming 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F23 Zum Matchup
Team Banhammer Y (BANH) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F24 Zum Matchup
Top Secret Gaming 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F25 Zum Matchup
M8 (aN) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F26 Zum Matchup
Rogue 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F27 Zum Matchup
Main Team (Ohana) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F28 Zum Matchup
FallenAngels 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F29 Zum Matchup
Grex Lup0rum 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F30 Zum Matchup
(1) (FnTx) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F31 Zum Matchup
Team BLACK LEAF (BLeaf) 1

Freilos

0
08.03.2021 20:00 32.F32 Zum Matchup
16-telfinale
Elusive Gaming (iV) 3

Team FurY (uG-)

0
21.03.2021 20:00 16.F1 Zum Matchup
First Class Gaming 3

Energy Gaming

0
15.03.2021 20:00 16.F2 Zum Matchup
AVR White 0

AVR.Gold

3
15.03.2021 20:00 16.F3 Zum Matchup
Kein Teamlogo xTG Team Shippuden (xTG) 0

Seventy-Seven-Gaming

3
15.03.2021 20:00 16.F4 Zum Matchup
Maniacs of Gaming 3

Unique eSports (UnQe)

0
15.03.2021 20:00 16.F5 Zum Matchup
(2) (FnTx) 0

Insane Mates

0
15.03.2021 20:00 16.F6 Zum Matchup
Team Black (Ohana) 0

Team Gravity (F-G-A)

3
15.03.2021 20:00 16.F7 Zum Matchup
DXPE Team.Alpha (DXPE) 3

Kein Teamlogo FronTal Gaming

0
15.03.2021 20:00 16.F8 Zum Matchup
EEEDx (EAGLEexb) 3

BLVCK

0
15.03.2021 20:00 16.F9 Zum Matchup
Team Banhammer X (BANH) 3

Phantom (N.N.G.)

0
15.03.2021 20:00 16.F10 Zum Matchup
VioLent 0

Kein Teamlogo Rising of Goddess

3
15.03.2021 20:00 16.F11 Zum Matchup
APAB Gaming 0

Team Banhammer Y (BANH)

3
15.03.2021 20:00 16.F12 Zum Matchup
Top Secret Gaming 3

M8 (aN)

2
15.03.2021 20:00 16.F13 Zum Matchup
Rogue 1

Main Team (Ohana)

3
15.03.2021 20:00 16.F14 Zum Matchup
FallenAngels 0

Grex Lup0rum

3
15.03.2021 20:00 16.F15 Zum Matchup
(1) (FnTx) 3

Team BLACK LEAF (BLeaf)

0
15.03.2021 20:00 16.F16 Zum Matchup
Achtelfinale
Elusive Gaming (iV) 3

First Class Gaming

1
24.03.2021 20:00 AF1 Zum Matchup
AVR.Gold 3

Seventy-Seven-Gaming

0
22.03.2021 20:00 AF2 Zum Matchup
Maniacs of Gaming 0

Insane Mates

3
22.03.2021 20:00 AF3 Zum Matchup
Team Gravity (F-G-A) 3

DXPE Team.Alpha (DXPE)

0
22.03.2021 20:00 AF4 Zum Matchup
EEEDx (EAGLEexb) 0

Team Banhammer X (BANH)

0
22.03.2021 20:00 AF5 Zum Matchup
Kein Teamlogo Rising of Goddess 0

Team Banhammer Y (BANH)

3
22.03.2021 20:00 AF6 Zum Matchup
Top Secret Gaming 0

Main Team (Ohana)

3
22.03.2021 20:00 AF7 Zum Matchup
Grex Lup0rum 3

(1) (FnTx)

0
22.03.2021 20:00 AF8 Zum Matchup
Viertelfinale
Elusive Gaming (iV) 3

AVR.Gold

0
29.03.2021 20:00 VF1 Zum Matchup
Insane Mates 0

Team Gravity (F-G-A)

3
29.03.2021 20:00 VF2 Zum Matchup
Main Team (Ohana) 3

Grex Lup0rum

0
29.03.2021 20:00 VF4 Zum Matchup
Halbfinale
Elusive Gaming (iV) 0

Team Gravity (F-G-A)

3
05.04.2021 20:00 HF1 Zum Matchup
Team Banhammer X (BANH) 3

Main Team (Ohana)

0
05.04.2021 20:00 HF2 Zum Matchup
Spiel um 3. Platz
Elusive Gaming (iV) -

Main Team (Ohana)

-
12.04.2021 20:00 Zum Matchup
Finale