[All] Call of Duty MW: Crossplay Cup Core

Turnier Informationen

Turniername:
[All] Call of Duty MW: Crossplay Cup Core
Spieltyp:
5vs5
Beschreibung:
Cuptermin: 21.+22.12.2018
Bereit-Knopf und Mapvote beachten!

Kampfdialoge und Ansagerdialoge sind zu deaktivieren.
[All] Call of Duty MW: Crossplay Cup Core
16-telfinale
Absolutrq (ArQ) 1

Pyro Gaming

2
21.12.2019 18:30 16.F1 Zum Matchup
Kein Teamlogo ORGLS - ThunderCrew 2

Kein Teamlogo Honk Connection

0
21.12.2019 18:30 16.F2 Zum Matchup
Ryzing Gaming Honey (MC) 2

Kein Teamlogo Golden Era

0
21.12.2019 18:30 16.F3 Zum Matchup
ExyL E-Sports 2

Paradox-eSports

0
21.12.2019 18:30 16.F4 Zum Matchup
Kein Teamlogo FAB Games eSport 2

Suits E-sports (SeS)

0
21.12.2019 18:30 16.F5 Zum Matchup
Alpha Team | Sierra (AT) 2

Necro Gaming e.V.

0
21.12.2019 18:30 16.F6 Zum Matchup
Hugo Boss Trupp (Hugo) 2

Autistic Pigs

0
21.12.2019 18:30 16.F7 Zum Matchup
Sentix ESport 2

Kein Teamlogo OPUG_gaming

0
21.12.2019 18:30 16.F8 Zum Matchup
Team Access 0

Vital Vengeance (vGe)

2
21.12.2019 18:30 16.F9 Zum Matchup
Villains United Comeback 0

Cplay (Hult)

2
21.12.2019 18:30 16.F10 Zum Matchup
Smiling Butchers 0

Team-CaZoR

2
21.12.2019 18:30 16.F11 Zum Matchup
Alpha Team | Mirage (AT) 2

Kein Teamlogo ReapZGaming

0
21.12.2019 18:30 16.F12 Zum Matchup
BRAZZERS_N1 0

Insane Raccoons COD

2
21.12.2019 18:30 16.F13 Zum Matchup
Kein Teamlogo GamingAmigos 1

Freilos

0
21.12.2019 18:30 16.F14 Zum Matchup
bTitans 8

PENTA Delta Team

12
21.12.2019 18:30 16.F15 Zum Matchup
Evil-Lions 1

Freilos

0
21.12.2019 18:30 16.F16 Zum Matchup
Achtelfinale
Pyro Gaming 0

Kein Teamlogo ORGLS - ThunderCrew

2
21.12.2019 20:00 AF1 Zum Matchup
Ryzing Gaming Honey (MC) 2

ExyL E-Sports

0
21.12.2019 20:55 AF2 Zum Matchup
Hugo Boss Trupp (Hugo) 2

Sentix ESport

1
21.12.2019 20:00 AF4 Zum Matchup
Vital Vengeance (vGe) 0

Cplay (Hult)

2
21.12.2019 20:00 AF5 Zum Matchup
Team-CaZoR 2

Alpha Team | Mirage (AT)

1
21.12.2019 20:00 AF6 Zum Matchup
Insane Raccoons COD 2

Kein Teamlogo GamingAmigos

0
21.12.2019 20:00 AF7 Zum Matchup
PENTA Delta Team 2

Evil-Lions

0
21.12.2019 20:00 AF8 Zum Matchup
Viertelfinale
Cplay (Hult) 2

Team-CaZoR

1
21.12.2019 21:30 VF3 Zum Matchup
Insane Raccoons COD 0

PENTA Delta Team

2
21.12.2019 21:30 VF4 Zum Matchup
Halbfinale
Cplay (Hult) 2

PENTA Delta Team

0
22.12.2019 18:30 HF2 Zum Matchup
Spiel um 3. Platz
Kein Teamlogo ORGLS - ThunderCrew 2

PENTA Delta Team

0
22.12.2019 20:30 Zum Matchup
Finale
Alpha Team | Sierra (AT) 1

Cplay (Hult)

2
22.12.2019 20:30 Zum Matchup