Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!
Platz
Logo
Team
Spiele
Siege
Unentschieden
Niederlagen
Ergebnis
Punkte
1
Orbital Gaming
9
8
0
16:3
24
2
The Crew Gaming
7
14:6
21
3
Unbreakable Brotherhood
6
18
fNaTiCeSports
5
Werksteam II (]DeSBL[)
14:8
StaticReverse
18:0
The Bloody MindedZ
14:4
15
BANDITOAIMER
4
13:5
12
BnBm E-Sports
9:9
DFS|GAMING
6:12
Vector9
TheRockets (TheRock)
Emperiial eSports
11:7
AirDrivers (BnBm)
6:9
ItP-2 (ItP)
8:10
Rocket Eagles
17:1
Alkohol, Sex und Zocken
15:3
Bordo Bereliler
12:6
Bastards Gaming
1:8
PoYz
0:9
Team Schäufele
16:2
Maccabi Flying Idiots
Night†Hawks
11:4
10
DyNamiic ScoPeZ (DySc)
Jo Gerner Geschehen – Abteilung lebenslänglich
Pixel Dynasty | Team Turtle
FC Spitzkick (SFC)
13
BoostBusters (BnBm)
Zahlen gang RL 1 (ZNG)
C00l-C4ts | GimCat
7:8
We are One eSport 1 (WA1)
11
30:6
30
Magdeburg eSports e.V.
30:10
27
Team Flippy
26:12
Second Dimension Esports
26:15
peculiar gaming
21:12
Black Tea- Lovers
28:10
27:9
Team FeDeX (TFlip)
27:10
26:10
Lightning Rockets (D3M)
24:14
Stealth7-eSports
30:5
Rofa eSport
26:11
Scary Eagles
Battleground_Bulls
22:14
Team Paradise
22:13
19
17:2
16
15:6
12:4
Patriots of Wars
9:7
Shadow Rockets (D3M)
7:12
12:1
12:8
Neutron FLG
8:7
FORGOTTENraVenz
9:12
PKU eSports e.V.
12:2
Fire (SBP)
10:4
Chip & Champ (NOG)
8:6
Don't be so Serious
Platzhalter RL
12:0
Standard Alu (NOG)
9:5
Jugendteam (NOG)
7:7
200Puls E-Sports
2:9
Heatwave (SBP)
INSTINCT
Team Outbreak (V|3G)
3:3
ENJOY Sports
0:3
PaMaDo
0:6
OVGUwu (OVGU)
ERZ Squad (ERZ)
MISFIT DYNASTY
7:6
Instinct eSports Clan
1:9
Apollo7
OVGUlasch (OVGU)
Gravity 2
6:3
OVGUertelpeitsche (OVGU)
6:6
TemQ Neutron (TemQN)
ERZ Squad
10:3
OVGUllideckel (OVGU)
3:9
Silent Black Panther
0:12
7:4
Silent-eSports
Shockwaves eSports
Tactical Inferno
Alpha (D_O_H)
9:0
Votum Gaming RL
9:3
OLD MASTERS (TFD)
3:6
Team Rift
Whoop Whoop E-Sports
7:5
TMA-NewLine-
5:3
SV Schwansen e.V.
3:1
ChildWatchers
VGS eSports Dou (PMPD)
TFD - KSTV (TFD)
999 eSport
9:4
Shadow Syndicate Main
Team Invasion
Team Gravity (PSF)
PMPRising Esports
Team MiMo (ShoW)
12:3
Team Gravity
8:8
FLCS Black Falcons (FLCS)
7:9
The invisible Gamers
FLCS White Falcons (FLCS)
The Flying Devils
OLD MASTERS
Die Rockiockis
FLCS Duke (FLCS)
14:3
Friends-Gaming X
Nando-Esports
Prime Esport by Anaguma eSports
14
27:4
39
Devil's Children (INEX)
22:8
Werksteam
22:9
18:13
The eVoLuTioN
17:15
16:1
Die Vollkasko Versic (ToC)
14:2
Mercury-Esports
13:4
10:6
DFS|RL|GAMING (DFS)
6:8
TeamSAGA eSport
15:4
14:5
Phenom3nal eSports
10:8
qvG eSports
Opus eSports (OPUS)
Noobs on fire (PsYE)
Cookies Dream (PsYE)
TAST3 eSports
Promitice
Titanium Esports
Prime Eagles Germany
Fantix eSport
Opus eSports 2 (OPUS)
Glitch (Glitch)
Lab.One (CX)
Crunchy Cookies (CC)
Competent eSports
Trinitas eSports BlueX
Electronic Kings
Unleashed Elemental Forces
Team Exceed
27:2
Glitch
26:3
21:6
PC (Ti)
18:9
15:12
Zealox Vipers (ZLXV)
21:3
17:8
Dark Mad Grizzly's (MADG)
16:11
PEGI18 (PEG Esport)
SneakyWolves
15:13
Ruhrsports RL
20:4
Old Men Gaming
18:6
HIVE | Team Divinity
Zealox Mustangs
10:9
V1 | Titxnium eSport (eSport TX)
10:12
Opus eSports
18:2
Zealox Bulls
16:7
Nova
12:10
Evil Raven E-Sports Team Kronos
12:11
Team Dos (eVo5)
11:12
HIVE | Team InConfront
17:5
Get Salty Alpha
Royal Magic e-Sport
13:6
Zealox Raptors
12:9
Raccoons Orange (RCCNS)
18:1
UWU Esports
Get Salty Omega
HIVE Butchers
Team RockIt
Get Salty Gamma (GS)
UniverCell eSports
17:4
HIVE | Team Cobanson
VES Youth
Aesir Team Pegasus (AE)
24:0
ZG Vipers (ZLXV)
21:5
19:6
16:9
Hamburg Foxes Esports
18:3
18:7
Jägermeister (eVo5)
Dogs of War since 2004
13:10
Ante Up (MADG)
12:12
Aimless- Team Chaos (NSK)
21:2
TAST3 eSports II (TAST3)
18:4
ShockWolfz (MADG)
TRES (eVo5)
15:9
Eviscerate Main
EvolutionX eSports
18:5
Eviscerate Clover
Victorian Raccoons
16:8
TeamThemUP (eVo5)
11:9
Ruhrsports Academy Team
6:11
TSV Burgdorf
20:3
RageBears Red (RB)
FallenFalconSentinel (FF)
Next Destiny Esports RL AC
NSK - Aimless Beta (NSK)
11:11
Next Destiny eSports RL Main
19:3
Hawk Force Gaming
20:5
RageBears Blue (RB)
13:8
Boost Gaming
Hamburg Foxes Esport (HFE )
10:7
10:10
RageBears eSports (RB)
FallenFalcons Sentinel
15:5
Next Evolution
11:10
8:12
desiRe #Saijo (DRG)
Dettens eC
TAST3 eSports III (TAST3)
9:6
Finexes Simplex (FXS)
FallenFalcons Immortality
Ruhrpott Raketen
Revise
SIR e-Sports
Breakdown Nitrogen
Finexes Origin (FXS)
Summit Gaming Creative
Lightning From Hell eSports
TSV 08 Kulmbach - Team Red
Summit Gaming Legacy (AF4)
16:5
Finexes Lost Orbit (FXS)
15:7
FallenFalcons PoW3R
8:9
BurmaUrfa
Airborne Alt F4
[FXS] Lost Orbit (FXS)
RageBears eSports
[FXS] Lost Sector (FXS)
18:8
17:6
11:13
8:15
Infected Roadrashes (eVo5)
Xperience (IB)
The White Wolfs (.FB)
The Highest Clan Family
HAVOC |
21:1
Space Cadets
14:9
TeamBanhammer
Team Saturn. (Ti)
9:13
Next Destiny eSports RL Team Dark Ice Foxes
J6 E-Sports
Ruhrsports Young
19:7
Ballistix Esport (BX|N0Skill)
Next Destiny eSports RL Team S1lent
Ballistix eSport ( Team Nexus)
3D-Gaming
19:4
Summit Gaming Team Legacy Dragons
Yezuka
FallenFalcons Impulse
Summit Gaming Capito (AF4)
17:9
14:11
Erebos (FXS)
14:13
HighAndFly (FXS)
11:6
9:11
[FXS] Junior (FXS)
Team White Wolfs (.FB)
Team Wildberry (TAST3)
[TB] BlackTeaLovers (BTL)
Lightning (eVo5)
Team Floki (G|eS)
Team Alpha (FnTx)
CNX.GG TEAM EST (CNX.GG)
19:5
Ragnaroek Gaming
PinchPerfect (FXS)
15:11
Juicy Blacklist
12:14
Summit Gaming Diamon (AF4)
FXG eSports Frozen (FXG)
16:6
J6 Esports
Dettens eC Academy (DeC)
Eko-Grizzlies
20:6
FXG eSports Passive (FXG)
KWe IvincibleCxnZepT (SsT)
19:8
Next Destiny eSports RL Team Rising Dragons
Nexus - eSports I (NxS)
Nexus - eSports II (NxS)
Mad-Grizzlys-Esport
NewRevolution (NR)
Genius Gods | [RL] Academy Team
Red Pandas 2
3D-Gaming.Vision
Primal Instinct (PRML)
CRYL Sovereign (CRS)
Pink Dragon
DesiRe Gaming Team Infinity
Team Falcones Academy
N/A
Vigilant Doggos
FLCS INTense (INT)
Nexus - eSports III (NxS)
40:9
One Hit Wonder (FXS)
35:12
33
eVo5 eSport
33:15
SG Capitols (AF4)
33:19
25:21
41:8
37:12
36
Nexus eSports I (NxS)
37:11
SG Legacy Dragons (AF4)
30:18
0:24
FXG eSports Passiv (FXG)
36:10
34:8
CxnZepT (SsT)
29:19
Germania-e-Sports
Nexus eSports II (NxS)
37:7
Diamond eSports
36:8
28:17
27:20
25:20
Suicide Squad (VIS)
42:0
42
OWL-eSports
36:7
Sigma Penta
31:12
Su1cide Squad
0:18
Team Maniacs (RvG)
Team LokGaming
40:5
37:13
CRYL Powerplay (CRYL PP)
32:12
SG Crushaz (AF4)
31:14
PaMaDo Gurkentruppe (PMD)
TeamBasH Passion
39:0
White Tiger E-sports
Most Wanted eSport 1 (MWE)
31:9
PaMaDo GhosTpanther (PMD)
Panda E-Sport Beta (xPax)
VES Curse (VES Curse)
39:10
desiRe Xtra
37:10
PaMaDo Monke Mafia (PMD)
Hypersonic Regime
26:18
Dark Spirit eSport
23:22
Detrital
PaMaDo OG´s (PMD)
Most Wanted eSport 3 (MWE)
Team TNS (PMD)
Germanator
Amogus VBZ (NES )
42:2
GamingTigers RocketLeague
38:6
Straubing Tigers
PSV ENERGY 2020
3d-gaming.CyberSpaceMonkey's
EKO Pandas
42:1
Nexus eSport III (NxS)
36:9
EKO Kodiaks
Minosch
Desh_Gaming (Desh)
18:24
Capitols (nD)
40:8
32:20
31:15
Miau-Miau (FXS)
23:23
S1lent (nD)
25:25
20:26
VibeZ Amogus (NES )
33:8
Nexus- eSports III (NxS)
31:11
Monke Mafia (PMD)
25:18
19:22
IceBeasts
39:3
Generation X (SsT)
37:6
NSK - Gaming
33:10
SouLStormGaming
21:18
Nine-Nine (xFDx)
0:21
Team Divinity BLUE
Burnout (TLA)
37:9
Ding Dang Dong (Madg)
34:11
Banshee
18:21
Paradox E-Sports (Paradox)
38:7
Team Divinity RED
38:9
3D-Gaming DeSui Alpha
33:13
Calavary (Madg)
22:15
TeamBash Serenity
6:18
Three United (SsT)
35:6
Next Destiny (RED)
VibeZ E-Sports (KYBER)
0:15
Edelnascher (Madg)
Serenety VbZ (SER)
45:12
Sad Pandaz (SsT)
42:16
Oops, My Ball
31:41
Purge.Pro
The Vindicators
PizzaMafia eSports Team Hawaii
36:6
Team Crusader
R3hub
Lionheart-Gaming
Finexes e.V.
17:7
Nexus- eSports
TLA | Burnout (TLA)
J6 Esports (J6)
(1) (Paradox)
SG Quallenfischer (SG)
21:0
TLA | Paranoia (TLA)
Penga Gaming (PENG)
13:13
10:14
FLCS Youngster (FLCS)
20:1
OnyX Gaming
TLA | Savage (TLA)
ViolenceEsports
FLCS Academy (FLCS)
Kronic Only Human (KRNC)
15:10
Most Wanted eSport 2 (MWE)
3D Berserk (3DBK)
12:13
FLCS 11 (FLCS)
Kronic United (KRNC)
Shiden E-Sport
Ronin eSports (ROE)
Kronic Velocity (KRNC)
Team Divinity YELLOW
Theta Sonics RL
LostKrachos
FurY
0:8
Team Falcones (FLCS)
Reflection
3D Delta
13:9
3D-Gaming DeSui Beta
14:10
Paranoia (TLA)
3:12
FLCS FederalRepublic (FLCS)
6:13
UHawks E-Sports
PENGA Rocket
17:10
Phönix ( EGE)
No Gravity (Madg)
FLCS Insomniacs (FLCS)
PaMaDo OGs (PMD)
Golden Eye (Madg)
Kronic Horizon (KRNC)
The Smoker Monkeys eSports
Mustangs Orange (ZG)
3D Desire Delta
Aviation
15:8
Project Quattro
Rocket Nightmares (Shiden)
Phöenix Esport (PXE)
TeamBasH Main
Peacocks (ZG)
Team Never Sober
Dark Division One (DD1)
3D Duplex (TB)
PENTA Wolves
PMD Lightning
Most Wanted Academy (MWE)
Finexes Main (FXS)
Team Quallenfischer (SG)
Kronic Black (KRNC)
6:14
FLCS Youngster (ERZ)
11:3
Most Wanted eSport I (MWE)
8:11
12:7
7:11
Grex Lup0rum
Team TheCyberBeasts (SG)
Ambitious (VES)
4:9
Kronic Wolfs (KRNC)
Molution Gaming Main (MG)
Nova7 Alpha
Crossbar Crushers (FXS)
Die Dummen
Dragons (ZG)
3:11
3D Duplex
9:1
Galaxy Collapse
3:8
N7 Omega (N7)
Nova 7 Dynamic (N7 Dynamic)
Phoenix (ZG)
EuropeanGamingElite ( EGE)
6:7
PaMaDo Evolution
FlyBack Academy
Most Wanted eSport 4 (MWE)
-1
Kronic eSports
12:5
13:7
9:8
13:3
Most Wanted eSport
The Maniacs (PMD)
FLCS Sanity (FLCS)
NSK - Needles (NSK)
Academy (FXS)
5:12
PinchAsozial (FXS)
15:1
Einfach Orangensaft
6:10
NSK - Evolution (NSK)
4:12
Next Level eSports
SOUL ARMY EsP
Shakuras Rising Sun
15:2
Team FireBlade 36 (FB)
Most-Wanted Academy (MWE)
OOE-eSport
Team Eyisoki (VBZ)
3DG Team DeSui (3DGD)
Die Eiernacken
PassPlay to GC1
Finexes e.V. Main (FXS)
13:11
The_Lunatic_Asylum
The Manicas (PMD)
8:13
BattleBulls (FXS)
Until Lose (FXS)
NSK - Giggity Squad (NSK)
11:8
Team Herakles by TF (TF)
Team NullSpace by (EOS)
eXade-eSports Team Phoenix
Aeriality (FXS)
Dresden E-Sport TF (TF)
FireBlade Academy (FB)
15:0
Molution Gaming ACD (MG)
AustrianRedDevils
Lost In Space eSport
FireBlade 36 (FB)
NoGravity
Black Infinity
Anxiety eSports |Main
Alpha Club
3DG Serenity Zeta
Fuze Fuzion
FireBlade Mystic (FB)
Nemesis Esport'S
Smoking Gorilla's
0:0
Supersonic Turtles eSports
Team Falcones
Team Ambitious
SG Team Quallenfisch (SG)
5:11
Team Herakles (TF)
MG Team Ultra (MG)
NoGravity 2 (NOG)
VRL - Suizid Gaming (D_O_H)
Krypto E-Sports
BSC Union Solingen eSport
FLCS Illusion (FLCS)
VRL - Flying Reaper (D_O_H)
MV TUT GUT
NoGravity Main (NOG)
9:10
Herakles Bravo (TF)
4:13
German Elite Esports
FireBlade Flying Brainlag
VRL - Giggity Squad (D_O_H)
N7 Exsol
minimalistikautistik
Qwenta
Team Inflame
Team ApSolution
Nova 7 Hydra
MG Team Budget (MG)
Legacy Unique Brotherhood
GG.eSport
Incredible Toxic Gamers
4:10
VRL-Alpha (D_O_H)
Team Herakles Bravo (TF)
Blackoutx Champ (BOx)
Falling Stones (SVS)
Fighting Badgers RL (TF)
Blackoutx GC´s 1 (BOx)
High Moon Monkeys (D_O_H)
Blackoutx GC´s 2 (BOx)
Krypto Mika (KES)
Krypto E-Sports Swe (KES)
8:3
Sunlight Akira
Krypto Version (KES)
Sunlight Oriana
Krypto E Sports (KES)
Vertigo ESports
VGS-Esports
Silent-eSports (sLNt)
Silent Nightmare (sLNt)
TRC Stalemate
Ballschubser Sportverein
Flying Reaper (ATOM)
Sei SoniQs (ATOM)
Frequency eSport
DOH-Alpha (D_O_H)
Zero G (NOG)
Die Gentlemen (NOG)
Kes [Vision] (KES)
Atomic NRG (ATOM)
Frequency eSport 2 (TF)
Hypnotic (NOG)
OVGUtaussehend (OVGU)
The OVGUys (OVGU)
Qwenta Academy (TWQ)
Zealox Lunatics
Apollo 7 (A7)
VGS-Youngstars
5:13
Flying Dragons`s (NOG)
LAME TRAIN
Customized
2:12
PE Eclipse
PE Syndicate
Edelnascher (NOG)
Washed (WSD)
(2) (PE)
(1) (PE)
PMP eSports
VisualZ (NOG)
Avility (TRC)
Flying Dragon's (NOG)
Demons__of__Hell
7:13
Die Gentleman (NOG)
PE Nemesis
VGS-Esports (Main)
GreenPhoenix Silent
Flying Nuggets
MG Team Hypno (MG)
CMD-Esport
TG Herford E-Sport
DasBober (TCB)
Minkz Nucleus