Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!
Platz
Logo
Team
Spiele
Siege
Unentschieden
Niederlagen
Ergebnis
Punkte
1
Team 2 (R-A)
8
0
16:3
24
2
Kentucky-Fighters
6
13:4
18
3
UnCut eSports
13:5
4
GamingCracks
5
10:8
15
Peace Keeper Germany
11:8
12
9
18:1
27
Team 1 (R-A)
7
15:4
21
HeadshotDeliveryService
14:6
13:6
19
! ava !
11:10
JanJan (Tdg)
14:3
CBSchatten (logiX.SC2)
12:5
Grumpel (Tdg)
13:8
Blist (Tdg)
10:7
14
pascal (logiX.SC2)
9:9
13
iTchyy (sIN)
14:0
Fayx (Tdg)
11:6
Freyr (Tdg)
8:7
SilveR (sIN)
9:6
11
mantis (logiX.SC2)
5:9
Feuerklinge (Shevu.SC2)
11:3
Herk0r (Shevu.SC2)
10:6
eXXcident (=[HDS]=)
9:5
Sozio (R-A)
7:7
Ghost (Tdg)
7:8
nAGAxaxax (Shevu.SC2)
8:0
Pambag ([GC])
6:3
DasGleiche (Shevu.SC2)
5:4
darkside (iX.)
2:6
ava (ava)
0:8
Radek (Radek)
9:2
bYsEnte (Infusion)
7:4
10
Doshoshinsha (Infusion)
8:4
Speedy (R-A)
6:5
Edge (-=|DS|=-)
2:8
Zerboran (Infusion)
12:1
Dareallol (Infusion)
10:4
Puyolinski (KWK)
Leone (indie)
BlackPhantom (-=|DS|=-)
6:8
KodiaK (Shevu.SC2)
16:2
MoMoRoXx (eXe)
Qwer (Tdg)
14:1
Bismarck (-=|DS|=-)
7:9
Jenova (-UA-)
6:9
SkyJumpeRR ([SG] Fight)
Atti (-UA-)
13:7
Merkava (RoP)
12:6
Tornadozerg (indie)
12:8
Arkantos (-UA-)
9:7
Gluon (indie)
14:2
Razor (-UA-)
10:5
tribun (Shevu.SC2)
9:8
Blacky ([SG] Fight)
sLypH (-UA-)
8:8
Zidinjo (Tdg)
16:4
Flaiker (uT.)
15:5
kly (uT.)
13:9
13:10
SoullesS (uT.)
12:9
Fishy (Tdg)
maze (eXe)
Tarisuca ([SG] Fight)
mazel (uT.)
12:7
HerkOr (Shevu.SC2)
7:11
Johai (Tdg)
Necor (eXe)
Balcology (Shevu.SC2)
8:6
exta (uT.)
8:9
logiker (uT.)
10:3
Grumpel (C--)
6:6
wBsRuffy (uT.)
12:2
Chyrias ([SG] Fight)
Voulve (Shevu.SC2)
Thomsl (Tdg)
4:6
Pride (uT.)
5:8
NesquiK (Shevu.SC2)
6:1
SniperWolf (Shevu.SC2)
4:4
Damnight ([SG] Fight)
Dawodo (RS|)
1:6
ProuDtoBeMe (dp.)
Koerby ([SG] Fight)
iBHalbherz (uT.)
TeaTime (Shevu.SC2)
Lanzac (Tdg)
4:9
Bismarck (AG.)
Oberhengo (dp.)
7:3
phosphor (Tdg)
6:2
RS|Sasuke (RS|)
7:6
TitanDesWalls (SoH_)
Ishu (AG.)
aemon (iX.)
4:5
Tobapas (Shevu.SC2)
3:4
Frontline (Tdg)
esu (dp.)
10:2
narid (dp.)
9:3
aGJaZz (AG.)
DMJ (dp.)
iXsîn (iX.)
3:6
11:0
SOiL (Shevu.SC2)
8:2
Derguteste (Shevu.SC2)
Youchra (Shevu.SC2)
Infinity (sCn)
1:5
Fiasco (tmsk)
13:1
13:3
Maze (sCn)
Blackgentoo (Shevu.SC2)
Halbherz (uT.)
9:1
7:2
Alphafrog (dp.)
ToxicToast (dp.)
Luzifer (sCn)
0:4
HeaDShoT (KSG-SC2)
OvaLordsBäun (dp.)
4:2
Hobo (dp.)
ElleEssD (sCn)
Venusfalle (impact)
NoN eSports Team 1 (NoN)
32:10
NoN eSports Team 2 (NoN)
28:9
Core Gaming
27:17
DUM-Clan
19:20
Crazy Forces Team 1 ([LEPA])
20:23
17:4
30
Shark (ACe)
22
Kempto (ACe)
Duenell (PENTAX SC2)
5:11
Stahlbolzen (ACe)
9:0
Spatzle (ACe)
6:4
16
mStyle (uT.)
Hashtag (dp.)
1:7
Dph (ACe)
0:6
TitanDesWalls (EFFX)
Crytake (|TCap|)
Rumphy (PENTAX SC2)
Captain (|TCap|)
5:10
Venusfalle (EFFX)
0:12
The-Dead-Generation
10:0
pascal et papa (logiX.SC2)
8:3
NerfTerran (-UA-)
7:5
Feuerklinge/Herk0r (Shevu.SC2)
5:6
dasGleiche/Ebisu (Shevu.SC2)
2:9
16:5
Fightclub
Shevu Multigaming Clan
10:9
Clan der geilen Säue
1:17